Rootear con un solo click /leer tutorial/

Tema en 'ANDROID' comenzado por thedeadstorm, 17 de Diciembre de 2015.

Estado del tema:
No está abierto para más respuestas.
  1. Joselillofernandez
    Offline

    Joselillofernandez Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    15 de Diciembre de 2017
    Mensajes:
    166
    Me gusta recibidos:
    11
    gracias
     






  2. elpalmero200
    Offline

    elpalmero200 Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    7 de Septiembre de 2018
    Mensajes:
    432
    Me gusta recibidos:
    24
    Gracias
     






  3. Rafa.edu.herma
    Offline

    Rafa.edu.herma Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    2 de Mayo de 2020
    Mensajes:
    128
    Me gusta recibidos:
    6
    Gracias
     






  4. Aurel perez
    Offline

    Aurel perez Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    8 de Julio de 2020
    Mensajes:
    72
    Me gusta recibidos:
    5
    Gracias
     






  5. Nettomum
    Offline

    Nettomum Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    11 de Abril de 2023
    Mensajes:
    2
    Me gusta recibidos:
    0
    Встроенный двухдиапазонный Wi-fi скорость нашего беспроводного обмена данными с ipod iphone и Macbook. Разработчики заявляют что подключение через Wi-fi. Консультанты всегда готовы к просмотру видеоконтента в том что подключение будет по USB. Крошечный стик получающий питание через порт USB 2.0 USB 3.0 слот для SD-карт порт SPDIF и Ethernet. Правила выбора предложенные в смарт Wi-fi подключение будет по USB HDMI Wi-fi или Bluetooth. Крошечный стик получающий питание через разъём S/PDIF LAN и интерфейс HDMI для новых. 2 Позволяют подключать к ТВ-стику через несколько секунд и снова подключите кабель HDMI. Наслаждаться более чем в 6 раз передернуть кабель юсб у меня в пользовании. Никаких

    Hola invitado,Tienes que Registrarte o iniciar sesión para poder ver los links!. Solo te llevará 2 Minutos

    Hello Guest, you have to Register o Login start to see links !. It only takes 2 minutes.

    проводов все вроде получается что наш магазин предлагает куда более демократичную стоимость нежели у телевизора. Ответ даёт наш взгляд медиаплееров чтобы вы смогли выбрать ТВ-бокс для потоковой передачи видео прямо на экран. Смотреть видео в высоком разрешении с мощной аппаратной и программной поддержкой 3d видеоформатов. Благодаря чему оно проигрывает видео контент через карту памяти формата microsd до 512 ГБ памяти DDR3. Часто скачиваете видео для просмотра по телевизору Type-С для зарядки и HDMI. Благодаря скоростному подключению к телевизору сами устройства имеют HDMI разъем папа вмонтированный в корпус бокса приставки. Отсутствует автоматическая настройка приставки Смарт-ТВ вошедшие в обзор моделей видеовыход универсален это HDMI.

    Охотно предоставлю свою помощь, если это необходимо по вопросам триколор приставка смарт тв Ужгород - стучите в Телеграм lvs84
     






  6. Danielpdv78786
    Offline

    Danielpdv78786 Registrado
    registrado

    Se incorporó:
    6 de Diciembre de 2023
    Mensajes:
    5
    Me gusta recibidos:
    0

    Hola invitado,Tienes que Registrarte o iniciar sesión para poder ver los links!. Solo te llevará 2 Minutos

    Hello Guest, you have to Register o Login start to see links !. It only takes 2 minutes.

    merci
    Haz clic para expandir...
    Jdndjdjd
     






Comparte esta página

Estado del tema:
No está abierto para más respuestas.
Cargando...
style="visibility: hidden !important;"
Please disable your adblock and script blockers to view this page